Цитаты

Мужчина может быть в ярости, или расстроен, или встревожен, но в конце концов не так уж сложно им управлять. Если ты поддерживаешь его в нужном настроении, то мужчина может совершить для тебя любое чудо. Конечно они ещё хотят страстного секса, и чтобы ты держала дом в полном порядке, одновременно оставаясь красивой, и чтобы у тебя хватало энергии на совместные развлечения, но все равно обожание и поддержка на первом месте.

—  С первого взгляда (Николас Спаркс), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

У тебя может быть величайший в мире талант, но если не будешь готовиться и работать по плану, все пойдет прахом.

Надо свести себя на нет, чтобы тебя приняли и признали, надо стать неотличимым от стада. Если ты в стаде, ты в порядке. Можно и мечтать, но только если мечтаешь как все.

Есть два пути, чтобы быть счастливым: сокращать наши желания, или увеличивать средства. Если ты мудр, ты будешь делать и то, и другое одновременно.

Если держаться так, словно у тебя все в порядке, то однажды так и будет.

Если внутри у тебя всё в порядке, то и снаружи всё встанет
на свои места.

Если ты настроена только на то, чтобы кому-то нравиться, ты должна быть готова идти на компромисс по любому поводу в любое время — и ты никогда ничего не достигнешь.

Важно не то, куда ты попадешь в конце, но какие приключения встретят тебя на этом пути.

Мужчина может все, если в него верит его любимая женщина.