Цитаты

Для начала научитесь рисовать и писать как старые мастера, а уж потом действуйте по своему усмотрению - и вас всегда будут уважать.

—  Сальвадор Дали, 148 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Пока вы не научитесь не обращать внимания на внешние обстоятельства и делать то, что вам надо делать, не зависимо ни от чего, вас так и будут держать под контролем.

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами.
И победа, и поражение будут для вас позором.

Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться.

По сути, любая война — это в первую очередь война идеологий, а уж потом — соревнование в скорострельности и убойности железа.

Сначала убедись, а потом уж убеждай.

Научитесь каждое утро просыпаться с предвкушением чуда и поверьте, чудеса не заставят ждать... Каждый день будут встречаться люди или обстоятельства приносящие новые возможности по пути к вашему счастью!

Научитесь смотреть на личный крах не как на финал, а как на возможность.

Любовь — главное в жизни. Наверное нужно выбрать для начала главную любовь в своей жизни, и не размениваться по мелочам.