Цитаты

Мы знаем, что эти убийства в городе – дело рук нелегального контрактора. Извините, но не могли бы вы заскочить туда и быстренько разобраться? Я сейчас на мели, но могу заплатить вам леденцами.

—  Сердца Пандоры, 53 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

— Дорогая, Вы могли бы пропускать слова не только через рот, но и через мозг?

В теории мы знаем, что земля вращается, но на практике этого не замечаем. Со временем то же самое.

А вам не приходило в голову, что в городе так много преступников, потому что вы просите со всех них подписку о невыезде?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Чтоб вы знали, я псих. Но я не такой псих, как вы думаете. Я могу захотеть потрахаться в совершенно безумном месте, но я никого не хочу убивать, насиловать или увечить.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязненную воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создает хаос.

Делайте выбор с умом, и судьба улыбнется вам. Но если выбор неудачный, никогда не знаешь, какую цену придется заплатить.

Я не могу забыть, но я могу простить.

Страх будет сопровождать вас по жизни, но только вы будете решать, насколько долго. Вы можете всю жизнь воображать призраков, тревожась за свой будущий жизненный путь. Но на этом пути будет только то, что происходит сейчас. И решения, которые мы принимаем сейчас, основаны либо на страхе, либо на любви.