Цитаты

Ответ Шона Коннери Стиву Джобсу на предложение сняться в рекламе. Скажу еще раз. Вы ведь действительно понимаете английский язык, правда? Я не продаю свою душу Эпплу или любой другой компании. Мне не интересно «изменить мир» как вы предположили. Вам ничем меня не заинтересовать. Вы продавец компьютеров, а я долбаный, б , ДЖЕЙМС БОНД.
Не могу даже представить себе более быстрый способ разрушить свою карьеру, чем появление в одном из ваших примитивных роликов. Пожалуйста, не пытайтесь больше со мной связаться. Форма спорная, но точка зрения...

—  Шон Коннери, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

Чтоб вы знали, я псих. Но я не такой псих, как вы думаете. Я могу захотеть потрахаться в совершенно безумном месте, но я никого не хочу убивать, насиловать или увечить.

И в душу я свою врата закрыла.
Кому - то меня просто не понять.
Мне часто говорят, что я красива.
Мне б красоту на счастье обменять...

Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.

Если Вы хотите изменить свою реальность, то Вы должны изменить своё мышление.

Лучшие годы вашей жизни — когда вы решаете, что ваши проблемы принадлежат вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу.

Никогда не говорите себе: «Я не могу». Этим вы лишаете себя могущества.

Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда вы найдете в себе мужество отпустить то, что вы не можете изменить.

Всякий раз, когда вы создаёте красоту вокруг вас, вы восстанавливаете свою душу.

Настоящий момент значит гораздо больше, чем любой другой момент жизни, потому что именно то, что вы делаете сейчас и сегодня, определяет, каким человеком вы становитесь. А то, кем вы становитесь в свою очередь определяет качество и направление вашей жизни в целом.