Цитаты

— Могу я задать вопрос? На что похож этот мир? Мир в котором живет Госпожа.. какой он? Обвинять невиновного человека.. чтобы раздавит его. Позволить забыть о здравом смысле. Позволить отказаться от своей жизни.
— Если я скажу, ты поймешь? Насколько он яркий.. похожий на сон, настолько красивый, что захватывает дух.. Если я скажу тебя, сможешь его представить? Такой как ты?

—  Славный парень, 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Трагедия современного человека не в том, что он знает все меньше и меньше о смысле своей жизни, а в том, что все меньше и меньше его это беспокоит.

На вопрос о его отличии от большинства людей, Аристотель ответил: «Они живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы жить».

- Сколько в итоге живет любовь?
- Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь длится вечность.

Пусть внешний мир будет таким, какой он есть. Создавай свой внутренний мир таким, каким ты хотел бы его видеть. Это мастерство жизни.

Всякий раз, как мне кажется, что я постиг мир до самых глубин, он меня потрясает своей простотой.

Ты можешь позволить всему, что тебя окружает, делать тебя счастливее.

— Идите и просканируйте его шею.
— Шею?
— Или повторяйте все, что я скажу в вопросительной форме.

Скажи, чем ты наслаждаешься, и я скажу, кто ты.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Я пытаюсь вернуть вам мозги, которые у вас забрали в школе и при воспитании. Я пытаюсь показать вам, как устроен мир. Так что, если вы хотите сделать лучше этот мир, пора оторвать задницу от дивана и сделать его лучше.