Цитаты

Любимей всех на свете
Для взрослых это дети.
Для бабушек и дедушек
Не бывает лучше детушек:
Внуков, внучек непоседушек.
Купи им то, купи им это
И конечно не забудь и про конфету.
Ребятки улыбаются
Бальзамом счастья
Сердце обливается.

—  Татьяна Мелькина, 65 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Да, на свете существуют чудовища, и бояться их — это нормально, но нельзя позволить им победить, и нельзя быть одним из них.

Цените бабушек и дедушек, они не у всех из нас остались.

Цените бабушек и дедушек, они не у всех из нас остались.

Телевидение, телевидение – самое большое зло на планете. Подойди прямо сейчас к своему телевизору и выбрось его в окно, или продай его и купи лучше стереосистему.

Война — это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им.

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!

Когда мне частенько бывает хреново, для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособиться к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И — проходит.

Когда им [государственным деятелям] приходится выбирать между реальным благом [для себя] и абстрактной справедливостью [для народа] последняя сильно рискует быть не выбранной.

Быть мужчиной и слить им – это не одно и тоже.

Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.