Цитаты

Как легко ты становишься прошлым, не успев побыть настоящим . Память ладони подносишь к пламени тела незрячему, запах вдыхаешь тайный, мускусный, терпкий, нервный. Я теперь точно знаю : не надо быть первой, надо быть сильной. Просто чувствую - оно рядом, это море, штормами синими отбирает небес прохладу, выдыхать заставляет воздух, припасённый на всякий случай . Если всё в твоем сердце просто, отпускай меня и не мучай, и себя не держи. Больше не нужно лжи .

—  Тео Тео, 21 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему!!!

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы.

Как много чего нужно было пройти и осознать, чтобы выражаться просто и коротко.
Как ещё больше - чтобы замолчать и осознать, что идти никуда не надо было.

Быть сильной — это как быть леди. Если надо говорить об этом, значит ты такой не являешься.

Не все в нашей жизни надо оценивать, что-то надо просто ценить.

Если нет Рождества в твоем сердце, ты не найдешь его и под елкой.

Не надо быть правильным, надо быть настоящим.

Счастье не надо искать – им надо быть.

Ты знаешь, люди в большинстве своём к свободе не стремятся, а только думают, что стремятся. Всё это иллюзия. Если им дать настоящую свободу, они просто с ума сойдут. Так и знай. На самом деле люди свободными быть не хотят.

Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать.