Цитаты

Утром ты радуешься, потому что еще ничего не случилось, а вечером ты грустишь, потому что ничего так и не случилось.
Посмотрел на ситуацию с другой стороны — оказалось еще хуже.

Зачем нужны приятные воспоминания, если потом от них больно?

Наушники и телефон — мои протезы, позволяющие мне выходить на улицу и видеть людей. А после тяжелого дня для восстановления украденной ими энергии приходится подключаться к системе жизнеобеспечения — компьютеру и книгам.

Лайфхак: если Вы перестанете в присутствии женщины, которую хотите, вести себя как конченый, Ваши шансы на успех резко возрастут.

Если взять кусок фольги и обернуть его вокруг головы, то можно услышать тихое шипение с которым здравый смысл и рассудок покидают вашу голову

Хватит мне мозги пудрить, вскрытие испортишь. к/ф *Знакомьтесь, Джо Блэк»

—  Топот Котов, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

И не снись мне так больше, прошу тебя! Не потому, что это не прилично, а потому, что мне потом не хочется просыпаться...!!!

Если что то не так, посмотри на ситуацию с другой стороны.

Когда вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни.

Представь, что случилось бы с твоим телом, если бы ты ел всё, что попадается на пути. Так и с умом — не «ешь» что попало.

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Большинство людей в жизни так ничего и не достигнут, потому что все свое время и силы потратят на достижение целей других людей.

К чему печалиться,
Если все можно еще поправить?
И к чему печалиться,
Если ничего уже поправить нельзя?

Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что если вы находите кого-нибудь, кто для вас действительно дорог, важно уметь прощать мелкие обиды, даже если ты не готов идти до конца.
Потому что самое ужасное — это быть одиноким, когда вокруг так много людей.

Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который существует еще где-то внутри тебя. Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью.