Цитаты

Если вы постоянно убеждаете себя в том, что действуете себе на благо, — вы действуете себе на благо, но вы достигнете успеха, только если все время уверены в успехе и не позволяете вкрасться сомнению (негативной вере).

—  Ты вечен (Лобсанг Рампа), 22 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы можете оставаться позитивными в негативной ситуации - вы выиграли!

Если вы хоть раз на что-либо закроете глаза, то в скором времени вы заметите, что вынуждены закрывать глаза на все.

Если вы хотите достичь цель, вы должны "увидеть ее достижение" в своем воображении еще до того, как вы ее реально достигнете.

Если вы можете себе что-то вообразить, вы сможете достичь этого.

Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены.

Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите!!!

Счастье не в том, что вы делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий. Счастье — это вы. Вы ищете счастье, но на самом деле вы ищете себя!

Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь желаемое — вы это получите. Позволить себе иметь — главное условие исполнения желания!

Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем. В этой свободе — ваше величие. Это один из величайших даров. Вы должны сами создать себя, быть самосозидающими. Запомните: ответственны вы — только вы, и никто другой.

Неважно, что другие думают о вас, ваших планах и целях. Пусть они называют вас мечтателем, витающим в облаках - вы должны верить в себя. Вы предаёте себя каждый раз, когда позволяете своей вере пошатнуться. Не позволяйте людям или событиям стать причиной подобного предательства.