Цитаты

Я верю, что дети — наше будущее. Всё, что требуется от нас, это достойно воспитать их и позволить идти своей дорогой. И, конечно, показать всю красоту, которой они обладают внутри себя.

—  Уитни Хьюстон, 11 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мы забываем иногда, что ничто не предопределено и будущее зависит от нас, от решений, принятых на протяжении всей нашей жизни.

Иди своей дорогой и я тоже пойду твоей дорогой.

И будущее тем принадлежит,кто верит в красоту мечты своей!

Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Дети, конечно, не столь глупы, как мы полагаем. Они слишком хорошо замечают, что настоящее, а что поддельное.

Всегда, в особо тяжелые моменты своей жизни, общайтесь с маленькими детьми и мудрыми стариками. Дети убедят вас, что не всё потеряно, старики — что всё можно пережить.

Шрамы обладают удивительным свойством. Они напоминают о том, что наше прошлое реально. И не позволяют нам позабыть о событиях, которые оставили эти шрамы.

Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь желаемое — вы это получите. Позволить себе иметь — главное условие исполнения желания!

Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я это делаю так рано – это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это. И это дает мне маленькое преимущество.