Цитаты

Ты мёртв, Карл. Ты говоришь «Нет» жизни. Поэтому ты и не живёшь. Ты придумываешь оправдания для людей вокруг и для себя самого. Ты долгие годы занимаешься одной и той же бесконечной работой. У тебя нет девушки, нет ни одного близкого тебе человека. И ты потерял любовь своей жизни, потому что она не могла быть с тем, кто не живёт на полную.

—  Всегда говори "Да", 15 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

То, что ты делаешь сегодня - Важно, потому что, на это ты меняешь день своей жизни.

Бывает, однако, в жизни и так, что приходиться делать выбор между тем, чего ты хочешь, и тем, во что ты веришь.

Ты молишь Бога о счастье в жизни, но благополучие для тебя важнее, даже если, следуя ему, ты полностью теряешь себя и вся твоя жизнь терпит крушение.

Каждый человек и каждое событие в твоей жизни появляются потому, что ты сам призвал их туда. Что ты выберешь делать с ними — решать тебе.

Знаешь, что самое страшное в жизни? Когда не знаешь, ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели.

Ты говоришь, что любишь цветы и ты срываешь их.
Ты говоришь, что любишь собак и ты сажаешь их на цепь.
Ты говоришь, что любишь птиц и помещаешь их в клетки.
Ты говоришь, что любишь меня, я испуган.

Если в возрасте 20 лет ты не коммунист, то у тебя нет сердца. Если в возрасте 30 лет ты не капиталист, тогда у тебя нет мозгов.

Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.

Нет героев и проигравших. Нет одного на всех смысла и того, что ты должна миру. Мы сами всё придумали. Ты - свободна. Если хочешь, езжай туда, где тебе спокойнее. Если получится, построй дом. И люби - нет ничего лучше.