Цитаты

Если бы я не попробовал, я бы не встретил тебя. Ведь прежний Карл считал, что не подходит никому. Я думал, что если скажу «Да», то тогда привяжусь к людям, рано или поздно они поймут, что я не подхожу им. Я не знал, что у меня есть, чем поделиться. Но теперь я знаю, что могу многим поделиться. И я хочу поделиться с тобой.

—  Всегда говори "Да", 15 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Есть во мне и подозрительность: если я не встречал открытой улыбки, то уже считал, что ко мне плохо относятся, хотя сейчас знаю, что улыбка ничего не означает.

Спрашивают меня, оптимист я или пессимист. Мой ответ: оптимисты и пессимисты умирают одинаково, а живут по-разному. И если я могу предложить людям, то я бы предложил жить, как оптимисты.

Я не хочу прожить остаток жизни, тоскуя по тебе и представляя, что могло бы случиться, если...

Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног.

Если твое счастье зависит от того, что делает или не делает кто-то другой, то я полагаю, что у тебя все-таки есть проблема.

Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь.

Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Если бы я мог встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне такую маму.

Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами!

Делайте только то, что Вы любите больше всего. Это обязательно приведет Вас к успеху!
Каждое утро я смотрел на себя в зеркало и спрашивал: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, хотел бы я заниматься тем, чем я занимаюсь сегодня? И если ответ в течение многих дней подряд был «нет» – я знал, что мне нужно что-то менять.