Цитаты

Только ты и твоя цель, и ничего больше. Остальное не важно. От остального ты должна отрешиться. Не думай, как тебе страшно или что произойдёт, если ты промахнёшься. Ты должна это сделать.

—  Второе правило волшебника, или Камень слез (Терри Гудкайнд), 16 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

Самое важное — это не результат поиска, а сам поиск. Правда должна открываться понемногу. Если тебе предоставить ее целиком, ты можешь просто не принять ее.

Запомни, как бы тебе не было больно, ты всегда должна ступать так, словно идешь босиком по шелку.

Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Когда ты видишь человека в беде, не думай, что жизнь испытывает только его. Это испытание относиться и к тебе. Как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься.

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.

Если ты настроена только на то, чтобы кому-то нравиться, ты должна быть готова идти на компромисс по любому поводу в любое время — и ты никогда ничего не достигнешь.

Не думай, что ты все знаешь о жизни — это жизнь знает о тебе все.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.