Цитаты

Просто однажды другой человек врывается в твое пространство и забирает половину тебя. Без спроса. Без разрешения. Будто приходит и говорит: "Здравствуй, я пришел в твою жизнь и отныне половинка тебя будет у меня. Хочешь ты этого или нет!" Справедливо? И пусть это звучит странно и смешно, но ты подобно зомби, который сам не свой и вечно ищешь этого человека, везде глаза обыскивают его. И твои мысли вечно заполняются им.

—  Вусала Джамаль, 29 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Рано или поздно, каждый встречает того человека, с которым будет просто хорошо, уютно и спокойно. И тогда неважно: какой цвет глаз, рост, важно совсем другое: какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Ночь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

Когда в твою жизнь приходит любовь, ты чувствуешь себя ее рабом. И это рабство добровольное.

Будет то, что должно быть и не будет иначе. Ты не в силах влиять на это. Единственное изменение, на которое у тебя достаточно сил — ты сам.

Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.

Чужой он и есть чужой. Что в нём хорошего? А свой - он тёплый. У него и глаза другие. Свой- он немножко как ты сам...

Судьба - это твои мысли, намерения, шаги. Ты сам себе и талисман, и плохая примета.