Цитаты

Сиюминутное удовольствие в обмен на всю жизнь — слишком невыгодная сделка. К сожалению, на свете живет множество неверных мужчин, которым чтобы остановиться, нужно совершить ошибку, попасться и заплатить за неё сполна. И только потом они понимают истинную цену того, что они потеряли или могли бы потерять.

—  Вы ничего не знаете о мужчинах (Стив Харви), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек часто делает ошибки. Более того, он всю жизнь только и занимается тем, что делает ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное вовремя заметить ошибку и исправить ее.

Что такое семья? Люди, которым ты нужна. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.

Взгляд может остановиться на деталях, но стремиться нужно только к тому, на чём остановилось сердце.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать.

Живите и радуйтесь! Получайте удовольствие от больших и маленьких радостей, ведь они живут везде, стоит только открыть свои глаза, уши и сердца! Мир наполнен радостью, нужно просто впустить её в свою жизнь!

Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся.

С одним человеком и на всю жизнь - вот к чему нужно стремиться.

Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.

Многие люди думают, что они покупают удовольствие. На самом деле они продают себя ему.