Цитаты

Я всегда старался быть чистоплотным, и выглядеть как можно лучше перед выходом на улицу. Мне кажется, что это моя обязанность перед всеми – прикладывать небольшие усилия для того, чтобы появляться на публике опрятным.

—  Зак Эфрон, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я обнаружил, что наиболее действенные средства поддержания, укрепления и развития отношений — это делать небольшие личные подарки и небольшие личные одолжения.

Можно изображать добродетель для окружающих. Нельзя изобразить добродетель перед собой, если ее нет.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Закройте дверь перед всеми ошибками, — и истина не сможет войти.

Стыд перед людьми - хорошее чувство, но лучше всего стыд перед самим собой.

Осень — это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым.

Перед кем виновата?
Перед собой.
Слишком много времени ушло на иллюзии.

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним.

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль! Жизнь коротка, так что люби свою жизнь. Будь счастлив и улыбайся. Перед тем, как говорить - слушай. Прежде чем писать - думай. Перед тем, как тратить деньги - заработай. Перед тем, как молиться - прощай. Перед тем, как делать больно - почувствуй. Перед тем, как ненавидеть - люби. Перед тем, как умереть - живи!

Человек раскрывается в необдуманных поступках. Дай ему подумать, он постарается выглядеть покрасивее и перед собой, и перед другими, может и рассчитать, и взвесить. А сходу, не размышляя, что сделаешь — тут и весь ты.