Цитаты

Вам – взрослому поколению, никогда не понять нас, молодежь! Вы пытаетесь разлучить нас своим богатством, статусом, религией и кастовой системой, но у нас есть сердца! Вы никогда не пытаетесь узнать, чего мы хотим, вам это не интересно, вы не хотите ничего знать!

—  Запретная любовь, 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

У нас у всех есть возможности о которых мы даже не подозреваем. Мы способны делать то, о чем даже не можем мечтать. Но если вы никогда не решитесь, то никогда не узнаете свой потенциал, свои возможности.

Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Если вы всю жизнь работали, это не означает, что у вас будет обеспеченная старость. У нас это вообще ничего не означает, кроме того, что вы всю жизнь работали.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Попробуйте, дайте хоть один шанс невозможному. Вы никогда не задумывались, как оно, это невозможное, устало, как оно нуждается в нас.

Вы должны знать – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.

Нас никогда не обманывают, мы обманываемся сами...

У нас у всех есть хотя бы одна история, которую мы никому, никогда не расскажем.