Цитаты

Всё возможно построить на основе того, что у нас есть сейчас. Чтобы изменить поверхность земли потребуется десять лет, чтобы мир превратился в райский сад. Выбор за вами!

—  Жак Фреско, 24 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Только женщине подвластно, чтобы семейный очаг не превратился в пепелище любви.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот!

У человека всегда есть выбор: напиваться каждые выходные, чтобы отдохнуть от той жизни которая ему не нравится, или потратить эти выходные на то, чтобы сделать жизнь в которой тебе будет нравится жить.

Когда в жизни появляются большие испытания, есть только два пути: путь жертвы или героя своего романа. Помните, выбор за Вами!

Чтобы научится жить сейчас, необходимо отпустить всё, что произошло вчера.

Будьте достаточно мудры, чтобы отпустить, когда это необходимо, и достаточно сильны, чтобы удержать - когда потребуется.

Я уверен, что в душе каждого из нас есть свой уголок для рая. Где каждый бережёт в нём всё самое ему дорогое. Нам следует туда почаще наведываться, чтобы по его творению создавать мир здесь на земле.

Бог дал нам разум, чтобы мы исследовали то, что уже есть, а не для того, чтобы мы гадали и боялись, что нас ждет в будущем.

Сейчас у нас есть всё: и подснежники в декабре, и мандарины в мае. Но не хватает в людях человечности и нежности.

Всё что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...